Амина Караева

если у жены группа крови 4 отрецательная, а у мужа 2 положительная, может ли это как нибудь влиять на будущего ребёнка?

Александра Евдокимова

это может влиять на вынашивание. На ребенка - нет.

Екатерина Чепурнова

у меня A(||)Rh+ , у жены - 4 (-) рождённых детей двое - сын и дочь .

Катя Токарчук

может возникнуть резус-фактор. гинеколога сразу предупредите. профилактику проведет...

Лена Целобенок

Если у женщины это первая беременность, то резус-конфликт не возникнет между кровью матери и кровью ребенка в ее утробе. Если женщина уже рожала или делала аборт, то беременность будет нелегкая. Некоторые в таких случаях всю беременность по настаянию врачей проводят на сохранении

Ев
Евгений

в будущем возможен рузус конфликт и соответсвенно неспособность к вынашиванию. организм будет воспринимать Б как наличие чужеродного белка. После родов не забудте уколться иммуноглобулином для того что бы в паоледующим не было резус конфликтов. дачи вам

Андрей Киреев

может возникнуть резус-конфликт, жену в теченнии беременности должны проверять на это. резус-конфликт влияет на вынашиваемость ребенка. и после родов сделать инъекцию анти резусного имуноглобулина, если не ошибаюсь. резус конфликт может возникнуть только в том случае, если у мамы отрицательный резус, а у малыша положительный.

Наталия Малышева

Это резус-конфликт называется. Если малыш унаследует папочкину кровь, организм мамы может начать воспринимать его как чужеродный объект и пытаться изгнать. Не переживайте, сейчас все лечится, просто пропишут вам специальную терапию и все будет отлично

Наталия Палчей

У мамы первые два раза никак не влияло, а в третий - резус-конфликт, на сохранениях лежала, а с лялькой вроде норм)))

Кристина Кхетрару

на малыша нет, на вынашивание беременности да. Если бер 1 или 2 не страшно, а вот с 3 повышается вероятность резус конфликта. У меня отриц у супруга положит. 1 бер, 1 роды все отлично!