Анастасия Зеленцова

до того всё плохо, что пришёл кот, начал лащиться а я заплакала. вот сижу рыдаю...

влюбилась. с ним хорошо общаемся. он каждый день звонит, пишет, видимся каждый день, с мамой познакомил, с друзьями, но к отношениям ничего не двигается, ну при встрече и при прощаниии обнимаемся, но не более. ведёт себя как друг. хотя когда фильмы у него смотрели ложился мне на живот и обнимал, и на плечё ложил голову, и вроде смотрит в глаза так как будто нравлюсь.... но я не знаю.. . от безысходности просто сижу и плачу

Татьяна Кузьмина

ну спроси. может он гей.

Марина Петрова

В следующий раз у него и спросите почему он так себя ведет) че рыдать и расстраивать котейку?)

Роман

Действительно: если он вам нравится, поговорите с ним