Людмила Туркова

Как называется игра, с графикой типо герои 5. Где в низу-посередине экрана высвечивались отряды войск.

Там ещё в начале, на выбор даётся, вроде, паладин, маг, и.. . ещё кто-то.

Ещё помню, в начале ты появляешься в замке, и тебе король даёт задание.
И, я помню, года 4 назад играл, остановился на квесте, где принцессу украли.. . ухх очень захотелось поиграть, хелп)

Ali Jabbor

Kings Bounty:Легенда о Рыцаре (еще были Принцесса в доспехах и Воин Севера)...

Алексей

А король с кароной что ли такой? по немецкий что то бухтит да? Disciples 2