Дмитрий Голубков

на сколько можно разогнать данную память? (фото) ддр2 800

Кто пробовал? и на сколько можно этот ддр2 800 разогнать? интересует частота 860, + прикуплю радиаторы!

Физический предел ддр2 800? по частотам

гоню проц до 3600
поэтому память получаю 860!

Шахло Хайдарова

А чего её гнать, если частота шины CPU останется неизменной? Это бессмысленно. Насколько процессор задерешь вместе с шиной при стабильной работе, настолько она и "разгонится". Опять же -придется увеличивать тайминги, чтбы сбоев не было. Вобщем, что было по скорости-то и останется.

Жм
Жменька

и зочем? лишние циферки в тестах погоды не сделают.

Яна Голдинська

Даже если разгонишь, то прироста в скорости нигде не почувствуешь. Только будет сильней греться.

Катя

В биосе меняй частоту фсб. Разгоняй до тех пор пока комп перестанет загружаться. После чего обнули биос и делай окончательную настройку.