Gulizar

Мне 15,прыщики. На дорогие средства у меня нету денег, может быть вы мне подскажите лекарства, средства в районе 300 рублей

Лила Солопова

зубная паста

Дима Морозов

Тип кожи у всех разный, лучше сходить к дерматологу. Многим помог "Зинерит"

Екатерина Королева

Надо кожу сушить! Мыть лицо мылом для лица чаще

Анна Яновская

Научу работать в интернете. Сначала узнай название средства, которое помогает (рекомендация подружек, например, или из интернета) . В поиск вбей название лекарства- и найди в инструкции - действующее вещество. Потом в поиск вбей название действующего вещества+ купить+ цена - и найдёшь отечественный препарат, который стоит минимум в 3 раза дешевле. Также в этом проекте есть поисковая строка - вбиваешь туда вопрос- например- средство от прыщей- и тебе откроется страница с массой ответов на этот вопрос- поизучай их и найдёшь нужную рекомендацию

Виталий Пученков

Попробуй сначала убрать из питания все сладости, копчености, острое, жареное, жирное. соблюдай правильное питание, пей больше воды. делай гимнастику, побольше бывай на свежем воздухе, коже точно будет лучше! не трать деньги на всякую ерунду.