Евгений Гусаров

Летающий чайный пакетик.. . Ошибка ГОДА!

Ребят, Выручайте! завтра важный день, а мой опыт, ну ни как не получается! Пересмотрела кучу видео пересмотрела, форумов перечитала.. . а чувствую, что руки у меня кривые.... Всё делаю как надо:
1) отрезаю пакетик ( 2 камерный, даже чай специально на последние деньги купила, гринфилд)
2) высыпаю чай
3) делаю трубку, ставлю на пол, или стол
4) Поджигаю
И.... Искомый результат не получен... . Пакетик просто сгорает.. . и всё...
Почему так происходит. . Подскажите и как исправить?

Андрей Жмырев

так называемая "китайская ракета" ). Тарелка обязательна должна быть сухой и не должно быть в помещении сквозняка.