Александр Тихомиров

На кого пойти учится с плохим зрением ?

Нравится - природа, тишина, командовать, строить планы/схемы действий, нравится запралять каким то проектом но при этом не быть в цетре внимания - что посоветуете ?, После 9 класса! Спасибо

Вы не правильно меня поняли .
Во-первых я твердый троечник по всем предметам кроме физкультуры и труда )=)
Во-вторых "строить планы/схемы действий" это не в плане чертить, вычитать, а в плане планов=DТо есть как добиться максимальной прибыли, как из нечего сделать деньги, поплановая последовательность действий и тд .

Ольга

Будь математиком, парень 🙂 Природу сам себе обеспечишь, командовать аспирантами будешь 🙂 В центре внимания точно не окажешься, но от твоих наработок солидные проекты зависеть будут. Особенно если в финансовую математику подашься 🙂 Да, и учти - математика международна. Рули на физ-мат или мехмат (только нормального вуза) . Но не в программисты - со слабым зрением не ахти.

Татьяна Сырцова

лучше архитектором