Аня

Величие США, это жрать, сра... ь, брать в долг у всего мира и печатать фантики?

Татьяна Сырцова

Американские ценности.

Дм
Дмитрий

Ещё ипаться!!!!

Kurbon Otambekov

Величие США этото что ограбит, разрушит, воеват со всего мира.

Ники Ускова

Ну, не говори

Er Er

Если у вас нет нефти-это не значит, что америка не принесет вам дерьмократию.

Ирина Чиглий

Смешно, но Власть России рекламирует доллары!

Oksna

У них просто " Мания Величия"!" Рамсы попутали"!

Канжар

Почему США жрёт, срёт, берет в долг у всего мира и печатает фантики, а Росия сосёт лапу, рычит, бурчит и ничего не печатает?

Attila

Да! у вас и такого нет! нищие 80%страны не имеющие загранпаспорта. позор!!!!

Юра Черников

Нет. Умение блюсти СВОЙ интерес. Чего о России, увы, не всегда скажешь.