Юлия Масленкова

В Украине, население пугают ПУТИНЫМ. Обама по сути, не такой страшный...

.А Вы уважаемые как пугаетесь, и от кого прячетесь в кусты?)

Алишер Хабибуллаев

А чьи войска стоят под границами Украины? Путина или Обамы?

Александр Сёмин

Пуганые) ) всех нафиг посылаем))

Уля Исмаилова

А в России пугают фашистами и бандеровцами. Власть везде использует пропаганду и ложь, чтобы удержаться.

Ро
Роза

Бойтесь, раз так!

Н@дюш@

тоже кукла, но черная

Imamidin Uulu Alymbek

Обама - далеко, а Путин, с%уко, рядом! И я Расею - видел/слышал/нюхал/осязал не по телевизору (и не только Мск, СПБ).

Янина Плетнёва

население обнаружило, что Крым притырили те, кто охранять должны были... в кусты мы не прячемся, а наблюдаем как чужой презик нашим пенсионерам пенсию платить будет и русских туристов в Крым загонять, потому, что больше ни кто не поедет

Ел
Елышева

Самого страшного недавно пристрелили. Слава Господу!!