Прямицын Денис

Почему во время войны на тяжелых участках в бой пускали тех у кого нет детей. "Те у кого есть дети в бой не идут".

Слышал по ящику рассказы ветерана. Доказать не могу, не записал. Надо бы всех этих ветеранов записывать. А то рассказывает кто-то, а у самого волос седых нет

Анна Дайлиденко

это где же такое было, во время какой войны? во время второй мировой всех в атаку посылали.

Юлия Дунаева

Угадай) А чтоб те не возбухали в тылу ато мало ли че (ведь войны ведут не людишки а пиздатые правители на благо людишек)

Екатерина Голованова

Кто там будет разбираться?

Владимир Бычков

Это ерунда. На наиболее опасных участках оказывались наиболее боеспособные соединения. Части формировались без учёта наличия детей у военнослужащего.

А*
Алексей *******

так из садика то кто детей заберет если отец в атаку ушел?

Den

ну профессиональные военные и разведчики часто не имеют семью.. . может просто совпадение

Евгений Усков

...10 миллионов бездетных погибло, а многодетные домой вернулись.