Машка Андрейчук

в договоре у меня нормированый раб. день. я же не обязан задерживаться?

Начальство епнутое у меня. иногда задерживает на час. я водитель тоесть машина не должна задерживаться .думаю вышестоящим пожаловаться если они узнают об этом моё начальство люлей получит

Лена Очеретная

Нет не обязаны. Вы обязаны отработать время указанное в Вашем ТД, остальное сверхурочка, да и то по приказу и не более 120 часов в год. А вот жаловаться надо, если уверены на 100%.