Михаил Шпиев

Люди кто работает щас курьером, подскажите место без левых агенств?

Николай Лепёшкин

Какой город?
Если СПб, то вот здесь, например (сама недавно ходила на собеседование) :

http://spb.rabota.ru/vacancy31848400.html?vac_fav=1&vac_page=view

- КС "ПочтальонЪ"
+7 (812) 9141314

Звонить с 11 до 20ч.

Запись на собеседование - с 12-00 до 14-00 на вторую половину дня.

А вообще, если не хочешь нарываться на кадровые агенства, ищи на rabota.yandex.ru или на ru.indeed.com и отбирай по критерию "не кадровое агентство" / "скрыть кадровые агентства".

Удачи!