Татьяна Нефедова

у меня болит что то в прямой кишке, а так же у меня запоры и гемморой.

сейчас живота почти нет, а когда будет большой живот будет наверное еще хуже. как мне тогда выносить беременность? ни терапевт ни гинеколог не могут ответить мне на эти вопросы. никто не может меня успокоить. к кому мне обратится?

Валерия

Скорее всего геморрой у вас и болит. Без паники, подберите слабительные продукты ( это все индивидуально, не всех пробивает чернослив) и не допускайте запоров.

Екатерина Куколева

у тебя хоть чего нибудь нет?

Вячеслав Сюникаев

К хирургу, с таким букетом, как у вас идти на роды не стоит. Все что вас беспокоит очень просто устранимо.

Сергей Гагарин

само не пройдёт, если не будешь бороться!
профилактику проводи и систему питания меняй, ешь овощи и яблоки свеклу и зеленнь...

Светлана Ионова

Да, в первую очередь питание меняй! Кефир обязательно свежий пей каждый день через нехочу! И всё-таки терарезируй врачей - пусть лечат геморой!