Надежда Макутина

можно ли порвать кишку с запора?

Мээргуль Полотбаева

нет мне кажется все через уши выйдет

Валерий Новиков

Виталий четка ответил хД

Ирина

Нет. Знаю что повышаться температура сильно. Вообщем к врачу обратитесь в любом случае))

Виталий Гинейко

нет! можно только если в анал тебя.... кароче ты догнал че к чему я тут базарю, да?

Konstantin Popov

Может. Если запор кишек, то может быть катострафический исход. Немедленно надо очистить кишки от шлаков.

16 апреля у друга умер отец от такой кишки с запором, умер в два дня -ничего рачи не предприняли!!!! И молодой мужчина был....

Александр Королев

Порвать её не порвёт, но могут появиться мешковидные выпячивание и выпадения прямой кишки. И то и другой лечится долго и нудно и без особых перспектив на успех. Это в том случае, если рано или поздно поставили клизму и от запора все таки избавились.