Er Er

почему, парни моих подруг всегда их бросают и хотят со мной встречатся???

вообще то я девственница еще) и подруг своих не предаю

действительно хочу узнать почему

Олег Тарураев

может они тупеньких любят?

Эдуард Жульков

может ты не выё*****ся и даёшь сразу?

Имран Кхан

наверное, ты, Машка, роковая

Катя Тимофеева

доступная наверное эта дэвственицв

Bakhtiyor A.l.

С тобой интереснее видимо.

Анатолий Гринчук

Не дай Бог такую подругу

Ев
Евгения

Это вы хвастаетесь или действительно не в курсе почему?

Екатерина Хольманн

просто подруги не правильных парней себе выбирают, а точнее вообще не выбирают, начинают встречаться с первым встречным, скорее они не только к вам подкатывают

Андрей Тюрин

ну видать, влюбляются в вас :)))

Софья Демишева

посмотреть бы ещё на эту девственницу

Ирина Белова

А вы не улыбайтесь парням подружек! И не ходите гулять вместе! Ищите себе парня (не бывшего вашей подруги) и гуляйте с ним.

Ка
Катерина

Потому что ты просто хочешь тут похвастаться и ты завидуешь своим подругам, что у них есть парни, а у тебя нет