Stasnislav Haustov

Замена балконного блока, нужен совет...

Завтра придут замерщики. У нас стандартный балконный блок- дверь и большое окно, которое разумно будет разделить пополам на две створки. Вопрос вот в чем, обе ли створки делать открывающимися или только одну? Сколько в таком случае москитных сеток заказывать и нужна ли она на дверь? У нас первый этаж, лоджия снаружи застеклена. Целевое назначение комнаты-детская для малыша, который скоро родится. Подскажите, как удобнее будет сделать?

Меняем деревянные окна на пластиковые, забыла уточнить.

Ольга Васина

Одну створку на открытие на нее же москитную сетку. На дверь при необходимлсти можно будет и дополнительно заказать.

Андрей Ковган

любой каприз за ваши деньги

Александр Тумайкин

Чем дверь для проветривания открывать, лучше две створки на окне. Дверные сетки ломают чаще. Ступенчатое микропроветривание на поворотно-откидные створки обязательно попросите.

Оксана Абдулханова

москитку ставят на лоджию створки хватит одной с противоположной стороны - в будущем это лучше для проветривания особенно зимой чтоб по полу не тянуло холодом

Евгений Антонов

любой каприз за ваши деньги

Дарья Крылова

На балкон сетку и одну створку делать и тоже сетку ( может даже и в подарок подарят - спросите)

Наталья Бутылкина

Зачем Вам створки? Я бы целое окно поставила- света больше. А мыть с балкона можно.