Татьяна Грицишина

Подскажите, пожалуйста, как, хотя бы примерно, вязать вот такую юбочку? В описании нет ее

Натусик

Просто провязываете крючком первый ряд ровно, чтобы получилось типа пояска. А во втором ряду начинаете вязать чаще. Примерно через 3-4 петли из одной делаете 2, То есть 3 петли столбик без накида, потом из одной петли 2 столбика. Опять 3 простых, опять из одной две. Третий и четвертый ряд можно вязать просто в каждую петлю по одной, по кругу. Если мало будет сборочек, то можно петли делать чаще

Ольга Филатова

крючком по кругу. через каждые 3 петли провязывать 4-ю петлю дважды или трижды. как вам больше понравится

Максим Денисов

а я нашла с щеткой и пастой. Вы тоже так вяжете?

Анастасия Рыбникова

Крючком по кругу. . .Амигруми наверное)