Екатерина Пушкарева

посоветуйте хорошие кроссовки для больших расстояний (свыше 10-15 км бега) ! производитель и где продается за сколько?

Владимир

а слабо в магазин придти и на месте уже определиться? у меня шотландские кроссовки; бегаю по 5 км 3 раза в неделю - все ок; брал помоему за 2,5...

Nurik Kurpekulov

Я для себя давно определился - Asics. Обожаю их обувь. Ничего удобнее не одевал.
Вопрос в том где вы заниматься будете в какую погоду и в какое время года.
Выбор велик. Цены не кусаются.