Тихий Ужас

как вы думаете, что сейчас в моде?

Ирина

Как всегда: мода на саму моду. С этого и начинай.

Ми
Минин

Основной тренд моды 2014 — это портьера. Правильно подобранная вещь с портьерой, скроет недостатки женского тела, предаст шарма и стиля.

Катюска Скапашка

Если тебе до 30,то в моде рубашки в клетку, полупрозрачные рубашки с воротничком, бомберы, косухи, узкие штаны, свитера, толстые вязаные шарфы

Максим Кирюшин

Про одежду согласна, а вот про обувь могу мокасины посоветовать.. .супер-удобная и практичная вещь! Всегда в моде, обожаю всякие такие вещицы, причём и для девушек, и для парней! Типо вот таких мокасины http://www.wildberries.ru/catalog/315/women.aspx

Андрей Франчак

У нас в городе сейчас повальная мода на полусапожки на танкетке. Очень классно смотрятся - ножки прям визуально удлиняются. Я себе заказала по Интернету - ну очень довольна, хотя конечно тяжеловато ходить, каблук достаточно высокий. Вот мои полусапожки http://www.wildberries.ru/catalog/1210958/detail.aspx. Хороший интернет-магазин, выбор достаточно большой и цены приемлемые.