Залина

Его родители всегда дрались и обзывались. Когда мы оказались с ним в постели, он стал материть меня, я разрыдалась,

побежала к выходу. Он не умел обниматься. Он вернул меня. Пообещал, что матов больше не будет. Ему так понравились нежности, что он сделал мне предложение. Думаю, он никогда не спал в объятьях женщины. Он действительно копировал интимные отношения своих родителей?

Роман Ягодин

Прав был классик, сказав, что "не надобно другого образца, когда в глазах - пример отца"!

Arman

Да, многие вещи перенимаются от родителей на подсознательном уровне.

Принцесса Ночь

Аня! ты ему затмила мир! ты будешь счастлива! потому что лучше не видела! и не надо!