Славинский Игорь

В первую ночь он начал материться в постели и я разрыдалась. Потом он стал нормальным

"любимая", "красавица" и тп. У него были девушки до меня, так почему он думал, что можно материться в постели? хотя он знал, что я не матерюсь никогда и при мне никогда нельзя материться и не матерился.

Вя
Вячеслав

Видать презерватив шипами внутрь одел.

Максим Суворов

чертова целка

Сергей Цибульский

Может от радости и от счастья? 🙂

Ozod Matkarimov

вы в курсе что грязные слова возбуждают некоторых мужчин в сексе?

Костя

Это был хардкор, а ты не поняла )))))))))))))))

Ни
Нина

нда-а-а-а....