Natasha Malceva

Вчера была наша первая ночь с ним... и он аж прям дрожал... это нормально??

Вместе 1,5 месяца... ухаживет за мной... настоящий конфетно-букетный периуд. У него много друзей.. никогда ни стеснялся ничего... познакомил меня с родителями. И вчера была наша первая ночь.. мы обя знали что это случится... и вот в начале этого.... его всё время прям трясло... он сказал потому ..это было потому что я ему очень важна. Я у него не первая ему 23....2 долгих отношений за плечами... это нормально????

Медер Учбаев

нормально. потом пройдёт.

Se
Sef

У Вас раз в неделю ПЕРВАЯ НОЧЬ? http://otvet.mail.ru/question/87853700

Или у Вас миссия обучить парней?

Бахадыр

ему 23....2 долгих отношений за плечами... исходя из этогоб ты понимаешь... сколь долгими будут ваши отношения?!))))

Анна Ариадна

Такой реакции быть не должно. У мужчин обычно сильнее желание начать сексуальные отношения, чем у девушек, но чтоб дрожать.. . И все таки допускаю эту самую дрожь от страсти. Однако если после месяца близких отношений его поведение не изменится - проконсультируйтесь со специалистом. На всякий случай. Парня не ставьте в известность.

Игорь Решетов

нормально..)))))))))

Та
Татьяна

Благодари Господа за такой подарок

Ал
Алёнка

Это нормально, видимо в первый раз, Поздравляю! Тебе повезло.

Виктор Клыков

.по моему это нормально. думаю он просто тебя очень сильно хотел. можешь считать его дрожь комплиментом в свой адрес)

Ан
Андрей

Парень переживал, долго ждал, хотел. Думал что, а вдруг что не так .Мужчины тоже люди)

Екатерина

подкаблучник будет нормальный

Виталии Илькевич

Он очень переживал, боялся тебе не понравиться, сделать что-то не так. Очень ранимый заботливый парень. Держись за него!