Марина Иванова

главная книга - жизнь. и главное в книге быть *Ч*еловеком. каждый лист это день это шаг.

прочитайте себя- и поймете что вы молодец... )

Ольга Голицына

да. роман ужасов

Виктория К

главная книга - смерть. и главное в книге не быть #Ч#еловеком.
каждый глист это ночь это баг.

прочитайте себя/ и поймете что вы огурец.. . >

Екатерина Шальнова

не ...я не молодец.. .
я умничка.. . ибо тётенька :)))
спасибо за позитив!!!!

Дарина Гаденова

Жаль, что там бутылка уже пустая! 🙂

Михаил Магжанов

Жизнь растворяется в прошлом и горит в настоящем, как пламя свечи, оно каждую секунду новое, оно только понятие, а пламени нет. Для нас пустота, а для огня воздух- топливо. Мы всегда только в настоящем и доказательства прошлого тоже в настоящем, а настоящее наступает с задержкой после осознания. Настоящую реальность мы не осознаём- нет книги.

Kis-Myu Kis-Myu

научиться себя читать весьма сложно. . Иногда в книге Жизни есть не только текст на разных языках, но и красивые картинки...

София Живилова

можно продолжить, а каждый шаг неизбежно ведет на погост