Кирилл Загрядский

Какой RAV конвертер лучше подходит для обработки фотографий с NIKON D7000? Спасибо.

Полина

Capture NX2, потому что использует профиля и алгоритм обработки присущий только NEF файлу, автоматом убирает ХА, + продолжение настроек камеры. Недавно в бета режиме Никон создал программу напоминающую интерфейсом Лайтрум, но с другой начинкой - Capture NX-D, распространяется она по бесплатной лицензии и со временем должна заменить Capture NX2.

Марина Смирнова

В основном, я использовал адоб камера-ро или родную nx2, что по сути одно и то же, но точки управления в nx поудобнее будут, чем маски в камера-ро.

Маргарита Кочерышкина

Есть профессиональная, лучшая программа для пакетной обработки рав-ов - Adobe Lightroom - так вот она - лучше всего и подходит...