Мээргуль Полотбаева

Скажите пожалуйста как в фотошопе сделать примерный шаблон, и чтобы легко можно было менять фото что по центру! Спасибо!

Татьяна Рыбакова

Картинки в PNG без фона, и фотография с майкой! все! там даже пилить ничего не надо! одной трансформации хватит .

Мaрия Румянцeвa

Создать слой.
Вставить на нём картинку. Скопировать картинку и вставить её на первоначальный снимок ( с синей майкой. Соединить слои. Привет, всё элементарно просто. YouTube ждёт твоего вопроса, чтобы ответить тебе наглядно. У тебя ведь есть интернет? А почему не пользуешься?

Сергей Папуша

Купи уроки Фотошопа, бизнесмен!

Evgeniya Poznikova

Центр вырезаешь и сохраняешь в psd формате. А потом хоть заставляйся в дырку разные варианты