Елена Лагуткина

какое может быть наказание по статье 174 часть 1 в первый раз... судимости нет

Светлана Федорова

1. Совершение финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, заведомо приобретенными другими лицами преступным путем, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом -наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года. http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_31.html#p2956© КонсультантПлюс, 1992-2014