Екатерина Петрова

наказание по статье 264 часть 4

Наказание по статье 264 часть 4

Брат, находясь за рулем автомашины в нетрезвом состоянии, совершил ДТП, в результате которого пассажир погиб. Что теперь ему грозит?

Послужит ли смягчающим обстоятельством то, что у него имеется ребенок3 Лет, с женой он в розводе но живут вместе? потерпевшая сторона заявлений, и исков не писала, но сказала что суд присудит то и будет. Чего ждать подскажите??

Тилли Ток

Прочитай статью... .
Там про наказания есть... .

Фёдор Волков

лишение свободы на срок до 7 лет с лишением права управлять транспортным средством до 3 лет.

Татьяна Лебедева

А если потерпевший заявит возмещение за моральный вред томиллиончик или два выплачивать придется.