Евгений Высоцкий

почему как начинает прогреваться ваз 2106 перестает работать холостой ход, не глохнет если только подгазовывать педалью

газа?

родной двигатель, шестерошный

карб

я понимаю что обогащают, просто попробовал чуть вытащил подсос, но двигатель как начал глохнуть, так и заглох, если подгазовываеш то не глохнет

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6eG8x0kYeU4

еще звук такой же

Под Защитой Братьев))

Какой двигатель? Карбюраторный или инжекторный. Покачай насосом в ручную. Смотри как работает клапан холостого хода на карбюраторе. На подсосе на холодную заводят, топливо обогащают.

Аня

С топливоподачей беда, скорее всего. Смотри карбюратор.

Андрей Папук

Бензин в поплавковой камере закипает, начинается переобогащение, как следствие - нет холостых.

Вероничка Я

забит жиклер холостого хода

Геннадий

продуеш карб и пару дней поездиш нормально. потом опять.