Надежда Тараненко

подскажите по кредиту Если у меня постоянная прописка всего 3 месяца, жила по времянке, мне могут дать кредит?

Кристина

При выдаче кредита банки не учитывают срок когда именно была оформлена постоянная прописка, она просто должна быть. А вот требования к трудовому стажу вполне определенные - не менее 6-12 месяцев за последние 5 лет, из них не менее 3-6 месяцев на последнем месте работы.

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Омске. Если мое предположение верно, то в Омске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/omsk/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/omsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Орхан Нурлы

Не дадут ...прописка минимум 6 мес...

Раиса Ахмедуллаева

Да, главное чтобы срок работы на последнем месте был больше 6 месяцев