bi
biach007

выступаю в роли созаемщика на кредит, могут меня вывести с этой роли спустя 3 месяца после получения кредита?

Митяй Струнец

Нет. Отвечать вместе придется. Если заемщик не будет выплачивать то вам платить за него.

Юлия Шукшина(Продан)

нет! пока не выплатите кредит.

И.
Ирина .

Следите за выплатами кредита и потом справку не забудь получить, что ты банку ничего не должен. бедолага...