Рафаэль Губайдуллин

Выступаю в роли созаемщика, Отправил анкету на расмотрение, кредит берет родственник в другом городе.

Могут дать ему кредит без моего физического участия в подписании документов на кредит? И если дадут, то насколько это законно?

Антон Дворников

От банка зависит.

Если банк устроят ваши цыфры - придется ехать и лично подписывать Договор Поручительства.

а может их устроит что подписантом будет кто то другой по вашей Доверенности.

Сергей

Ваши отношения будут регулироваться договором, который Вы подпишите.

Валерия Ш.

Теоретически есть варианты с нотариальной доверенностью или подписания вами договора в филиале банка-кредитора в вашем городе, но практически это не реально, банку нафиг не нужны такие заморочки и лишние риски.