Алексей Попов

Здравствуйте. Муж взял кредит. Я нигде не подписывалась, созаемщиком не являюсь. Кредит оформлен только на него.

Здравствуйте. Муж взял кредит. Я нигде не подписывалась, созаемщиком не являюсь. Кредит оформлен только на него. Собираюсь приобрести на свое имя дом, и боюсь что могут отобрать в случае не погашения мужем кредита. В какой организации можно получить справку о неучастии в получении кредита. И чем все таки чревато непогашение мужем для меня. Спасибо заранее.

Ванюшка

при покупке дома он будет являться совместно нажитым имуществом

Музыка Ливня

Только адвокат поможет избежать ловушек

Людмила Фёдорова

оформите на мать

Юлия Литвиненко

варианты: брачный договор или оформление на родственников
лучше всего - консультация у юриста