Макс Синицын

муж взял кредит и умер. оформлена страховка. какие документы компании?

Ге
Генрих

При чем тут компания и смерть супруга Вашего?

Ирина Кургузова

страховая компания гасит кредит

Татьяна Лебедева

Не понятно задан вопрос. Страховка кредита? Тогда она и будет платить. Если страховка была у мужа (кредит не при чем) то вы получаете страховку и если вступаете в наследство, то и кредит вам придется выплачивать. Про компанию вообще не поняла...