Марина

Кредит оформлен на украденные документы. Как поступать? Сложно ли решается данная проблема.

Есть ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ ситуация: Есть два близнеца: Б1 и Б2. Б1 - условно плохой, за что-то сидел в тюрьме. Б2 - приличный человек, с чистым прошлым, работает в какой-то уважаемой фирме, но не большая шишка. Б1 похищает документы у Б2, берёт кредит на его имя и уезжает из страны. Вопрос: Насколько реально Б2 выкарабкаться из данной ситуации, если он не богатый, обыкновенный человек, который не в состоянии привлечь крутых адвокатов, частных сыщиков и т. д. учитывая особенности именно Российской системы делопроизводства, особенности работы полиции РФ?

Елена: То что Вы написали это не ответ на мои вопросы. Если Вы считаете, что такая ситуация абсурдна, то объясните почему.

Сергей Шатунов

голливудских фильмов насмотрелись?

Алексей Валиулин

сидевший уже будет не похож. банкиры фотографируют того кто брал, идти в банк и разбираться. не везде же звери работают хотящие вашей кровушки попить