Александра Глухова

По моим документам был оформлен кредит в банке. Документы я не теряла, никому не передавала и кредит не оформляла. Банк т

Документы я не теряла, никому не передавала и кредит не оформляла. Банк требует выплаты кредита. Как быть?

Диловар Шарипов

к прокурору. пущай поднимают договор смотрят подписи да и в суд на банк можно как это они по липе оформили но это если твои слова правда

Наталия Воробьева

А может быть Вы подписывали стопку каких-нибудь других документов и не заметили, что несколько из них были "банковскими"?

Татьяна Марушан

Одращаемся в полицию с письменным заявлением о преступлении в порядке статьи 141 УПК РФ или в прокуратуру я жалобой в порядке части 1 статьи 10 ФЗ "О прокуратуре в Росийской Федерации"...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]