Поплаухин Валерий

можно ли верну ть кредит в банк если им даже не воспользовался и что при этом теряем

Дима Комаров

если есть толковый адвокат, который грамотен в этих вопросах, то.. . может обойтись довольно дешево.. . а если нет... тогда довольно дорого, зависит от того, в каком банке брали кредит1

Ай
Айнура

Услуги банка всегда были платными. У каждого банка свои причуды.

Гуля Алюдинова

Досрочное погашение займа, кредита. . Гражданский Кодекс России гласит.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Мурашова

Не всегда.

Можно потерять много.

Александр Тарханов

Можно, вычет процентов за прошедший день-дни