К сожалению безработным на территории России банки не выдают кредитов. Другой вопрос, если работа есть, но она неофициальная, а это совсем не одно и то же. В этом случае вполне возможно получить кредит, правда далеко не во всех банках. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если это действительно так, то в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Могут ли дать кредит неработающему, молодому человеку, не поместу прописки?
Интересно, а на что при этом должны рассчитывать те, кто будет давать кредит? Вот даже теоретически, на что им расситывать?
Анас Мусифуллин
На авось
живи по средствам - дольше протянешь
Могут. Правда, здоровую почку нужно будет оставить в залог.
если только по чужому паспорту)
ага и по поддельному паспорту.. . на пластическую операцию)
как же вам без поддержки кредит то дадут? где гарантии что вы его отдадите?)
могут только дать в бубен или по кумполу
Могут. Обычно небольшие суммы. Адрес записывают со слов. Но в случае чего, вас могут привлечь к ответственности за предоставление недостоверной информации.
Анас Мусифуллин
А сколько максимум?
В банках нет в других финансовых организациях можно при условии что у вас есть подтверждение о своих доходах.
Скорее всего не дадут