Серых Ирина

Могут ли дать кредит неработающему, молодому человеку, не поместу прописки?

Lev Fedorov

К сожалению безработным на территории России банки не выдают кредитов. Другой вопрос, если работа есть, но она неофициальная, а это совсем не одно и то же. В этом случае вполне возможно получить кредит, правда далеко не во всех банках. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если это действительно так, то в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Екатерина Шалашова

могут только дать в бубен или по кумполу

Ан
Анастасия

если только по чужому паспорту)

Александер П

ага и по поддельному паспорту.. . на пластическую операцию)
как же вам без поддержки кредит то дадут? где гарантии что вы его отдадите?)

Artem

Интересно, а на что при этом должны рассчитывать те, кто будет давать кредит? Вот даже теоретически, на что им расситывать?

Олеся Сухова

Могут. Обычно небольшие суммы. Адрес записывают со слов. Но в случае чего, вас могут привлечь к ответственности за предоставление недостоверной информации.

Наталья Мазаева

живи по средствам - дольше протянешь

Tima Edelmann

В банках нет в других финансовых организациях можно при условии что у вас есть подтверждение о своих доходах.

Виталий

Могут. Правда, здоровую почку нужно будет оставить в залог.

Николай Корняев

Скорее всего не дадут