Константин Чеклецов

Подскажите вопрос по двум программам Крипто про 3,6 и Континент 3,5

Добрый день. Нужна помощь на работе попросили разобраться со
следующими программами Континент 3,5 и Крипто про 3,6. Сразу скажу что в этих
программах я совсем ничего не понимаю, а о их названиях слышу впервые, бегло в
Интернете выяснил что это криптозащита. На одно компьютере стоит несколько
программа такие как

УФК, Континент 3,5 с с единственным ЭЦП (или кличем) и
Крипто про 3,6 и может быть еще что-то и все это работает прекрасно, и делать
ничего не надо. А вот на втором компьютере связанному по локальной сети мне
поставили задачу установить и зарегистрировать Крипто про 3,6 что удачно, я это
и сделал, а теперь говорят для того что бы работала эта самая Крипто про 3,6
необходимо как то по локальной сети привязать ее к Континенту 3,6
расположенному на втором компьютере.

И вот у меня два вопроса :

1. А возможно ли это сделать, программы это позволяют ?

2. А как это сделать, может где почитать можно ?

Assyr

Программы ведь официально приобретенные - открой инструкции к ним и почитай.