Анатолий Дмитраница

брат дарит черную собаку

Уже второй раз во сне брат дарит черную собаку. Она ласковая и играется. На самом деле мой брат ищет мне машину для покупки, сон скорее всего к этому относится, а почему собака ввсегда черная?

Максим

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. А повторяется потому, что вы его вспоминаете и прокручиваете в памяти. Мозг наш несовершенный и не может показывать реальных событий будущего.