Иг
Игорь

Я Дева на границе с Весами.

Смотря свою совместимость с Овном, не редко прихожу в затруднение, Дева
для Овнов будет скучна, и быстро надоест, Весы же напротив, превносят
много красок и новых эмоций в жизнь этого человека. При встрече я с
одной стороны я ему нравлюсь, с другой мне не хватает мягкости и и
нежности. Получается полная неразбериха, я девушка которая всегда
привлекает к себе внимание, но отталкивает своей грубостью, (люблю
дерзкие выражения) что и отталкивает Овна. Тяжёлый случай, пожалуста,
помогите разобратся в нашей совместимости) буду благодарна))))

Иришка Круглова

у меня друг Дева на границе с Весами, такого бабника мир еще не видел

Сергей Винс

Дату рождения напишите свою полную

Ирина Галаева

сознание тоже пограничное