Галина Дмитриева

К чему это? И что значит? Мне приснилось что я иду по деревне и вижу заброшаный деревянный дом.

Алексей Свиридов

Увидеть в сновидении заброшенный дом, ставни и двери которого заколочены - вас беспокоит ваше прошлое, возможно, вы желаете исправить что-то. Это негативно сказывается на течении ваших дел и самочувствии.

Татьяна Лебедева

Верить снам - суеверие. Не верьте снам, в них нет смысла. Смысл есть только в ваших осознанных поступках, которые вы совершаете в реальном мире. Не грешите и поступайте праведно. И тогда у вас всё будет хорошо, какие бы сны вам ни снились.

Руслан Выгодин

Верить к чему это-глупость, не понимаю как в это можно верить... Нужно искать психологическое значение сна. Подумай, может это связано с чем то из твоей жизни. Может тебя одолевает тоска и тебе хочется побыть одной?.. попробуй найти значение сама