Юльсэн Нефедова

Помогите пожалуйста. Какое произведение играл экстремист на майдане? не майдана ради, искусства для. Не могу вспомнить.

Алина Бурганова

В масштабах всего общества, искусство — особый способ познания и отражения действительности, одна из форм художественной деятельности общественного сознания и часть духовной культуры как человека[10], так и всего человечества[11], многообразный результаттворческой деятельности всех поколений. В науке искусством называют как собственно творческую художественную деятельность, так и её результат —художественное произведение.