Денис Петроченков

сколько держит веса спининг shimana 210

Zarina Kobulova

вопрос не коректен.. . Веса приманки? согласно теста заявленного на спиннинге... например 10
30 грамм это рекомендуемый вес забрасываемой приманки, воблера или блесны и т. д. А вот рыбу, если "на грудь" (дуром) не вытаскивать, то большую-))

Vera Gulyaeva

Опять сцуко телепатов поиск! Причём тут длина спининга и вес? ! Афтар, развивай межушечный ганглий.

зы: Длина спининга теперь ещё и о ловле с лодки или нет говорит? ! И от лодки можно сделать вывод о весе рыбы? ! Зыков, ты что потребляешь?

Пздц. А ведь деды Гагарина в космос запустили. Откуда ж столько идиотов нарожалось...

Антон Артемов

Шурик Зыков как всегда блещет своими скудными познаниями.... Саш, может рыбалкой займёшься? Или в интернете клюёт лучше? Подскажи мне тупому- длина одного из моих спиннингов 213 см. , можно-ли мне с берега рыбачить?:))))) ) Второй 198 см. , какую лодку по длине выбрать?:)) ) Третий-221 см. - в лодку какой именно фирмы лучше с этим спиннингом залезать?:))) ) Четвёртый 240 см. -в солнечныйдень можно с ним ловить?:))) )
_-------------------------
Роман, если не уметь пользоваться спиннннгоми катушкой, то будь уверен, что и уклейку твой спиннинг не выдержит, а если пользоваться инструментом с умом, то и сома приличного на берег вытянешь спокойно... .

Sergey Borschev

а что за спиннинг то? даже в русскоязычном каталоге куча моделей.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Это спиннинг для ловли с лодки, длина 210см. Значит без особых проблем может выдержать рыбку до 5 - 7 кг. при умелом вываживании.

Петр Петров

Длинна спиннинга и вес забрасываемой приманки, это разное. Если ультралайт, то там очень маленькие приманочки, а если лайт, то больше. У разных производителей по разному. http://kompjter.blogspot.ru/

Юрий Пасичник

Ты сначала определись что тебе нужно - спиннинг или коромысло.