Алексей Симонов

Mashiro Kazahana и Маширо Блан де Виндблум в Май - Химе и в Май - Отомэ разные?? ? Или это одинаковые персонажи???

Владлен Ситников

они очень похожи.
как две капли воды

Кирилл Отдельнов

В статье из вики-энциклопедии, посвящённой этой серии, говорится, что это один персонаж, а "Windbloom" - это просто перевод "Kazahana" на английский (если переводить исходные иероглифы по отдельности)