Владимир Столяров

Про заливное из рыбы

Сколько времени нужно, чтобы застыло до нужной кондиции заливное из рыбы, пусть с добавлением желатина. Часов 5-6 хватит?

Вера Завадская

С желатином хватит пары часов в холодильнике

Анюта Глушкова

я всегда покупаю для рыбного заливного приправу с желатином, застывает часа за 2...

Кристина

вполне. Я всегда ставлю на ночь в холодильник.

Владимир

А без желатина залевное будет просто ужасное как кисель. Бульён перед саливкой дайте отстаятся потом процедите через марлю, затем добавляйте желатин и доводите до кипения, иначе будет мутный, 6 часов должно хватить ,