Анна Anna

в какой субстракт сожают декоративный бамбук?

Ми
Минилбаева

Вообще-то это не бамбук, а Драцена Сандера. Сажают в грунт "Для драцен". Продается готовый в магазинах цветочных.

Маня Манкевич

я в землю воткнула лет 6 назад сам растет

Ильфак Асадуллин

у вас драцена сандера. сажайте в универсальный грунт или в грунт для драцен

Nurik Isakov

короче. он прекрасно растет в воде с камнями. иногда менять и подливать. юка растет летом в полисаде, а для драцен лучше грунта как для фикуса не найдешь. вот так-то