Андрей Иванов

У кого есть собака породы Акиты ину, напишите мне как она слушается, как она ведет себя с незнакомыми и так далее)

Татьяна Могилевцева

Во первых не Акиты ину а АКИТА ИНУ. А вы поищите в интернете. Ведёт она себя хорошо, если её дрессировать. Любая собака себя вести и слушаться будет хорошо если заниматься!

Елена Малыхина

ведет хорошо если заниматься, но имеет очень независимый характер. Как овчар ходить и заглядывать в глазки не будет, нужно добиться ее уважения. Это в первую очередь друг, а не слуга

Makc Pocha

Хм.. . Ну, с незнакомыми - ведет себя как и любой человек с незнакомыми. Осторожно себя ведет.