Наталья Дмитриева

Собака домашняя укусила за палец указательный прям на изгибе. Опух, болит не сгибается естественно, немеет рука.

Бешенства у нее нет! Вопрос в том нормально ли то что немеет рука? и что можно сделать чтоб так не болело?

Алексей Кузнецов

Возможно, поврежден нерв или важный сосуд.. . вам в поликлинику.

Евгений Харитонов

Заражение началось, антибиотики пить нужно, а рану обрабатывать йодинолом, когда пойдёте в поликлинику, захватите справку, что у собаки есть прививка от бешенства, на слова не поверят, и сделают прививку, проверить есть ли реакция на бешенство.

Наталья

Не хорошо, что немеет у меня кот тоже дебил, дочку укусил синяк внушительный ..

Ри
Ринат

сходите в травмпункт... и убейте собаку..

Better Fellow

Вы уверены в том что у собаки нет заболеваний? Привита ли она? А если уверены, то по чему вопрос про руку вы поместили в раздел "домашние животные"?

Лика Лика

Синтомициновая мазь - в помощь, (антибиотик) http://womanjour.ru/11-sintomicinovaya-maz.html

Валерий Томилин

Конечно надо идти в травмпункт. С этим не шутят.

Ева Матиева

Чтобы не болело - пьют обезболивающие.