Радик Тазов

ESET Smart Security 7 блокирует запросы DNS, NETBIOS, RPC, UPNP и т. д.

Как мне отключить эти правила или изменить на "разрешить" так, чтобы при перезапуске компьютера эти правила вновь не включались и "запрещали"?

Яна Федорович

В настройках есть раздел исключения, там можешь занести любую папку, прогу в исключения, и антивирус не будет сканировать этот файл.

Николай Фролов

Хотите приключений на свой ПК? Меняйте правила в расширенных настройках, создавайте свои правила. Только потом не обижайтесь, что нужно переустановить систему....