Научная Библиотека Мснк

вышло красное пятно где кадык мне 14 лет Помогите что делать? пятно меня не беспокоит! заранее спасибо

Лена Мишукова

сразу вешайся, это страшное заболевание

Светлана

если не было травмы на горло к примеру сглотнул кость то боль может полторы недели заживать то иди к эндокринологу при любом случае если пятно держится больше чем 10-ть дней (если не опухоль то проойдет и ушиб проходит за 3-4дня)